Volkswagen: автосалон петербург , лучший выбор в городе. . Отделка крыши. Кровля катепал по доступным ценам.

Саманта Стосур – победительница US Open
  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 22:19

Десятая ракетка мира, австралийка Саманта Стосур стала победительницей US Open, обыграв в двух сетах американку Серену Уильямс.

Уже в третьем гейме первой партии австралийка смогла сделать брейк, после чего лишь развивала своё преимущество. Саманта Стосур активно играла на своей подаче и на приеме, в ее действия полностью отсутствовал брак. Уильямс редко попадала первым мячом, и допускала крайне много брака. После счета 3:2 Стосур удалось смогла выиграть 12 мячей подряд и выиграла партию 6:2.

Вторая партия также началась с брейка австралийки. Спорный момент на брейк-пойнте судья засчитал в пользу Саманты, этот факт чрезвычайно возмутил Серену Уильямс. Американка взвинтила скорости, добавила агрессии и смогла сделать обратный брейк. На счете 1:2 Стосур смогла отыграть несколько брейк-пойнтов и выиграла тяжелый гейм.

При счете потри, уроженка Австралии смогла сделать брейк, и уйти в отрыв, закрепив преимущество на собственной подаче. В следующем гемме Саманта смогла дойти до матчболов - 15:40. Серена титаническими усилиями смогла отыграть два матчбола, однако на третий ее сил не хватило. В итоге в двух партиях Саманта Стосур выиграла US Open.

За игру Саманта сделала 12 невынужденных ошибок против 25 у Серены, соотношение активно выигранных очков у теннисисток составило 20:19. Матч длился 1 час и 13 минут.

27 летняя австралийка выиграла свой первый титул турниров Большого шлема.

• Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.