Популярные новости
Разделы сайта
Опрос сайта
Верите ли Вы, что у Украины есть будущее?
Да, верю
Нет, не верю
Затрудняюсь ответить
Публикации

  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 16:31
Мэтью Макконахи попробует себя в качестве стриптизера


Мэтью Макконахи прославился своими блестящими ролями утонченных интеллектуалов.

Но его следующая работа будет сильно отличаться от предыдущих - актер сыграет стриптизера!

Режиссером ленты должен стать Стивен Содерберг. Он и подобрал для своей картины "Волшебный Майк" потрясающий актерский состав, в который, кроме Макконахи, входят Чаннинг Татум, также участвует в фильме "Джамп-стрит, 21" вместе с Джонни Деппом, и восходящая голливудская звезда Алекс Петтифер ..

Фильм расскажет об отношениях между ветераном сомнительного бизнеса стриптиза и его учеником. Макконахи сыграет бывшего стриптизера, который руководит клубом, где процветает герой Чаннинг Татум.
  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 16:29
Путина продали за 200 тысяч евро


Именно такую ​​по такой цене был продан портрет российского премьера Владимира Путина.

Картину представили на ежегодном международном художественном ярмарке произведений современного искусства "Арт Москва", который проходил в период с 21 по 25 сентября в Москве в Центральном доме художника.

Автором работы является американский художник Дэвид Датун. На ярмарку ее привезла Татьяна Миронова, коллекционер и владелица украинской галереи Mironova Gallery. Именно эта галерея является представителем американского художника, специализирующегося на портретах известных людей.

Картина "Putin Couture" сначала оценивалась в 100 тысяч евро, и через чрезмерный ажиотаж было решено провести закрытый аукцион, на котором цена поднялась вдвое. Известно, что наибольшую сумму предложил российский бизнесмен, имя которого не разглашается.

Прежде картина интересна тем, что это коллаж, выполненный из миниатюрных репродукций известной "Джоконды", написанной Леонардо да Винчи. В работе Дэвиду Датун помогал художник с китайскими корнями Алекс Гуфенг Чао.

Дэвид Датун родился в Тбилиси, и в 1999 году переехал в Америку. Работает в стиле нео-поп-арт. Является мастером неординарных и ярких инсталляций.
  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 16:28
Деми Мур хочет разойтись с Эштоном Катчером


В средствах массовой информации распространяются слухи, что звездная пара Деми Мур и Эштон Катчер решили развестись.

Основной причиной развода являются постоянные измены молодого человека, которые уже не может терпеть известная актриса. Напомним, что часто этот брак двух знаменитостей называли идеальным, где бы актеры не были вместе, они демонстрировали свою любовь и нежность друг к другу.

В американских СМИ говорится, что пара уже несколько месяцев живет отдельно. По словам Деми Мур ее муж страдает «сексуальную зависимость» но не делает ничего, чтобы вылечиться. Последнюю, шестую годовщину совместной жизни пара праздновала порознь.
  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 09:02
Шакира рассказала про свои пристрастия к открытию стадиона Олимпийский


Как известно, на открытии стадиона "Олимпийский", которое запланировано на 8 октября, должен выступить колумбийская певица Шакира. В Киев певица планирует прибыть 7 октября, чтобы иметь время подготовиться к действу.

Известно, что поп-дива пожелала, чтобы в отеле, где она будет проживать находился СПА-комплекс. Также она желает, чтобы у нее в гримерке были мебель ручной работы, два кофейных столика, большое зеркало и диван, набитый гусиным пухом. Относительно питания звезда не очень привередлива. Она заказала фрукты, шоколад, чипсы, ароматизированные чаи, минералку и пиво.

Наиболее принципиальным Шакира является относительно сцены: она должна быть чисто вымытой, ведь певица планирует развлекать публику босяком. Конечно, это плохая идея, ведь в октябре в Киеве уже может быть довольно прохладно, а шоу будет происходить на открытом стадионе.
  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 08:43
Траволта бессмертный?


На интернет-аукционе eBay появился цикавийи довольно необычный лот.

С первого взгляда ничис не примечательная фотография, но хозяин лота утверждает, что она (фотография) доказывает реинкарнацию известного голливудского актера Джона Траволты.

На фото, сделанном в 1860 году, изображен человек, который очень похож на звезду «Криминального чтива». Владелец лота просит за фото 50 тысяч долларов. Человек пишет, что он хранил эту фотографию на протяжении многих лет и ему трудно с ней расставаться.

Это не первый старый снимок, на котором люди напоминают современных звезд. Например уже продавали фото, на котором человек был очень похожим на Николаса Кейджа. Фото было сделано 150 лет назад. Его хозяин уверен, что это доказывает тот факт, что звезда является вампиром, обреченным на бессмертие.
  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 08:37
Сандра Баллок больна


Родные Сандры Баллок обеспокоены, ведь актриса начала в последнее время стремительно терять килограммы.

Близкие люди Сандры утверждают, что она это не контролирует и ничего не может с этой проблемой сделать.
- Буллок стала очень худой. В ней значительно уменьшился размер груди, а на руках просматриваются жили, - именно так пишут американские таблоиды.
Как уверяет личный терапевт звезды, на теле Сандры не осталось совсем жира, поэтому, по его предположениям, девушка наверняка болеет анорексией.
  • Написал: Admin |
  • 30 сентября 2011, 16:57


Роман Полански - знаменитый режиссер, который более трех десятилетий скрывается от правосудия Америки, наконец публично извинился перед изнасилованной им женщиной.

Извинения могли видеть все желающие, ведь прозвучали они с большого экрана - в документальном фильме-мемуарах! "Roman Polanski: A Film Memoir" - фильм о жизни Романа Полански, который был представлен на Цюрихского кинофестивале Лореном Бузер.

В конце фильма Полански просит прощения у Саманты Греймер, которую он напитков алкоголем и изнасиловал. Женщине тогда было всего 13 лет. Он заявил, что сожалеет о содеянном, и сожалеет, что Саманта Греймер "дважды стала жертвой": один раз - его жертвой, и второй раз - жертвой прессы.

Геймер заявила, что давно простила своего насильника, но постоянные преследования прессой Полански придают ей морального страдания.
  • Написал: Admin |
  • 30 сентября 2011, 16:53
Прошел суд над личным врачем Майкла Джексона


Свидетели, выступившие в суде нарисовали противоречивую картину происходившего во время репетиций, когда певец готовился к всемирному туру и в его доме.

Врач Конрад Мюррей уверял всех, что поп-король находится и отличной физической форме, и одновременно купил Джексону аппаратуру для искусственного поддержания жизни в случае остановки сердца. Стало известно, что мать певца подала в суд за не контролируемую работу личного врача Джексона. Хореограф и организатор гастролей певца говорил, что был обеспокоен здоровьем Майкла, потому что тот ходил как полусонный, то бормотал под нос.

Адвокаты врача утверждают, что он пытался лишить певца наркотической зависимости полученной в результате постоянного приема снотворного и успокоительного. Но Майкл умолял дать ему еще одну дозу снотворного, потому что не мог уснуть. Когда врач вышел в туалет певец последнюю и смертельную дозу пропофола ввел себе самостоятельно. Присяжным предстоит решить, было ли это халатностью или некомпетентностью оставить певца наедине с лекарствами. Если врача признают виновным, то он может получить до 4 лет тюрьмы и лишиться права заниматься медицинской практикой.
  • Написал: Admin |
  • 30 сентября 2011, 13:27
Умерла Татьяна Лиознова


В Москве, 29 сентября, на 87 году жизни скончалась выдающаяся советская режиссер и автор Татьяна Лиознова. Запомнилась она зрителям по таким фильмам как "Семнадцать мгновений весны", "Карнавал" и "Мы, нижеподписавшиеся".

В 1984 году режиссер и сценарист получила звание народной артистки Советского союза. В свое время Татьяна Лиознова также получила несколько почетных наград, а именно: в 1999 году ей был вручен орден "За заслуги перед Отечеством III степени", в 2009 году - эту жнагороду, но уже IV степени. В 2000 году - специальный приз Президента Российской Федерации "За выдающийся вклад в развитие российского кино".
  • Написал: Admin |
  • 30 сентября 2011, 13:25


По информации The Prague Daily Monitor, в Чехии была в Библию, которую в свое время проиллюстрировал Сальвадор Дали.

Новое издание появится в продаже уже 29 вересня.Вартисть одной копии 77 000 чешских крон, что равняется 4,2 тысячи долларов.

Вес Библии, в которой 900 страниц составила 12 килограммов. Первые экземпляры получат первые лица страны, а именно: президент Вацлав Клаус и глава чешского католической церкви архиепископ пражский Доминик Дука. Всего напечатано 444 экземпляра Библии с текстами Ветхого и Нового заветов в чешском переводе от 2009 года.

Издательская группа Euromedia, которая занималась реализацией проекта, год назад выпустила сделанную вручную позолоченную Библию с факсимильными вставками средневековых миниатюр. Как замечают представители издателя, тогда Библию распродали за один день.

Первое издание Библии, проиллюстрировано выдающимся испанским художником и графиком Сальвадором Дали датируется 1967 годом. В то время это было пятитомное издание. Тогда Библию представили Папе Римскому.
Метки и теги
паркетная доска Tarkett паркетная доска паркетная доска Weitzer Parkett паркетная доска Karelia kvedomosti.com