Популярные новости
Разделы сайта
  • Отсюда

    Программа Снагит записывает видео с экрана в не плохом качестве, отсюда качал бесплатную версию.

    besplatnyeprogrammy.ws

Опрос сайта
Верите ли Вы, что у Украины есть будущее?
Да, верю
Нет, не верю
Затрудняюсь ответить
  • Здесь

    Ухаживать за кожей рекомендуем ультразвуковую чистку лица здесь у нас!

    ellaya.kiev.ua

Публикации

  • Написал: Admin |
  • 6 октября 2011, 18:32
Пилоты Формулы-1 будут участвовать в гонках азиатской серии


Ныне действующие и бывшие гонщики Формулы-1 примут участие в новой азиатской серии автогонок i1 Supercar, которая начинается в декабре этого года.

18 декабря в Нью-Дели состоится первый этап серии.

Организаторы назвали предварительный состав участников, среди них имена таких известных гонщиков как Витантонио Лиуцци, Ярно Трулли, Хейкки Ковалайнена, Партива Суреншварена, Армана Ибрагима, Каруна Чандока, Нараина Картикеяна, Джанкарло Физикеллы и Мики Хаккинена. Пилоты будут управлять спорткарами Radicals SR3 британского производства.

Этапы чемпионата, главная цель которого, развитие автоспорта в азиатском регионе, пройдут в Абу-Даби, Индии, Катаре, Тайланде, Дубаи, Малайзии и ряде других стран. Финал серии состояться в феврале следующего года в Нью-Дели или Шеннаи.
  • Написал: Admin |
  • 6 октября 2011, 18:32
Менеджер Шумахера полностью опроверг слухи о желании Михаэля уйти из гонок


Сабина Кем – агент семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, опровергла слухи о возможном уходе немецкого пилота из гонок формулы один по окончанию этого сезона.

Выступление за Mercedes GP – вызов для Михаэля, он испытывает страсть к гонкам. Несмотря на то, что Михаэль скоро отпразднует свое 20-летие в королевских гонках, он все еще в прекрасной форме, и получает удовольствие от каждой гонки, - цитирует Кем издание Bild.

Напомним, что ранее появились слухи о желании Шумахера по окончании этого сезона покинуть гонки формулы 1. В первую очередь это было связано с возрастом гонщика и посредственными результатами в гонках.
  • Написал: Admin |
  • 6 октября 2011, 18:31
Шумахер – я буду гоняться в следующем году


Михаэль Шумахер – семикратный чемпион мира, выступающий ныне за Mercedes, опроверг слухи о своем уходе на пенсию по окончании нынешнего сезона.

В последнее время активно муссировались слухи о возможном уходе Михаэля из королевских гонок. Однако агент немецкого гонщика завил о неправдивости данной информации.

Supersport цитирует Шумахера, - «Безусловно, в следующем году я буду гоняться, это, совершенно, точно».

Однако Красный барон еще не решил, останется ли он в Формуле 1 после окончания контракта в 2012 году.

В первую очередь мне надо посмотреть, как будут развиваться события, и сколько у меня останется энергии на участие в гонках, - заключил великий немец.
  • Написал: Admin |
  • 6 октября 2011, 18:30
Алонсо обещает борьбу Себастьяну  Феттелю на оставшихся этапах


Фернандо Алонсо – первый пилот Ferrari заверил, что легкой жизни у лидера чемпионата не будет, по крайней мере, он и его команда сделают все для этого все возможное.

«Феттель имеет преимущество в 100 очков, нам уже нечего терять. Думаю, стоит быть более агрессивными в борьбе с ним», - заметил Фернандо.

Из всех оставшихся гонок, Сингапур больше всего подходит нам, думаю, там мы будем конкурентоспособны, - заметил Алонсо в интервью изданию Nextgen-Auto.

Напомним, что в воскресение Cебастьян Феттель выиграл Гран-при Италии, проходивший в Монце, теперь талантливый немец находится в шаге от чемпионской короны.
  • Написал: Admin |
  • 6 октября 2011, 18:30
Уэббер – Феттель еще не стал чемпионом, но мы все боремся только за второе место


Марк Уэббер – пилот конюшни Red Bull уверен, что уже никто не сможет помешать его напарнику по команде, немцу Себастьяну Феттелю, одержать победу в чемпионате.

Себастьян смог оторваться от своего ближайшего преследователя уже на 100 очков.

В интервью Би-би-си, Марк сказал, - «Себастьян смог выиграть гонку в Италии. Официально он еще не стал чемпионом, однако мы все уже боремся за второе место». «В Италии я не смог финишировать, - отметил Уэббер, - крайне обидно, сделать столько работы и не закончить гонку».

Напомним, что гонщик из Ferrari Фернандо Алонсо, заверял, что окончание сезона не будет для Себастьяна Феттеля легкой прогулкой. Ferrari обещали дать бой команде Red Bull.

Отметим, что после победы в гонке в Монце Cебастьян Феттель оказался в шаге от победы в чемпионате.
  • Написал: Admin |
  • 6 октября 2011, 18:29
Этап Формулы в Сингапуре может быть отменен из-за пожаров


Неподалеку от Сингапура бушуют сильнейшие лесные пожары. Разгул стихии ставит под сомнение проведение Гран-при Сингапура.

Крупнейшие очаги лесных пожаров находятся в Индонезии, организаторы сингапурского этапа обеспокоены смогом от пожаров, который может помешать проведению соревнования.

«Задымленность может стать причиной ухудшения видимости, которая чрезвычайно важна для ночной гонки. Проблема в том, что мощные осветительные прожекторы не смогут пробиться сквозь дым от пожаров», - заметили организаторы.

Решение о проведении Гран-при Сингапура будет принято в ближайшее время. Напомним, что гонка намечена на 25 сентября.
  • Написал: Admin |
  • 6 октября 2011, 18:27
По слухам Баттон может занять место Массы в Ferrari


В бразильской прессе появилась информация о том, что уже в 2013 году у Фернандо Алонсо в Ferrari может появиться новый партнер. На место Фелипе Массы сватают чемпиона мира 2009 года англичанина Дженсона Баттона, который нынче выступает за McLAren.

По информации Jornal da Tarde - Дженсон Баттон заинтересован в контракте с Ferrari, также как и в Ferrari заинтересованы в Баттоне. Дженсон быстро адаптируется в команде, он ведет борьбу за лидерство, чрезвычайно быстр и хладнокровен. У Фернандо не возникнет с британцем никаких конфликтов – испанец сам был бы рад приходу англичанина.

Напомним, ранее появлялась информация о переходе в Ferrari Роберта Кубицы и Нико Росберга.
  • Написал: Admin |
  • 6 октября 2011, 18:26


Пилот McLAren, чемпион мира Дженсон Баттон опроверг слухи о возможном переходе в стан Ferrari.

«Все это довольно забавно звучит, не знаю кто распространяет такие слухи, но думаю что не Ferrari и не мы», - процитировала Баттона агентство новостей Globo Esporte.

Во время интервью, которое британец дал изданию PA Sport, Баттон заметил, что эти слухи набирают обороты по причине затянувшихся переговоров с его нынешней гоночной командой McLaren по поводу нового контракта.

Британец надеется как можно быстрее подписать новый контракт, так как не любит находиться в состоянии неопределенности.

Напомним, что в некоторых бразильских информационных изданиях появилась информация о возможном переходе Баттона в Феррари на место бразильца Фелипе Массы.

На днях о своем желании вернуться в королевские гонки заявил финн Кими Райкконен.
  • Написал: Admin |
  • 6 октября 2011, 18:25
Мирко Бортолотти – чемпион Формулы-2


Чемпионом молодежной серии Формула-2 стал итальянец Мирко Бортолотти.

Талантливый итальянский гонщик смог выиграть чемпионат досрочно. До конца чемпионата остался всего один этап, а отрыв от ближайшего преследователя Кристофера Занеллы составляет 73 очка. В качестве одного из призов за победу в чемпионате Бортолотти получил право тестовых заездов за рулем болида Формулы-1 команды Williams.

Воскресную гонку в итальянской Монце Бортолотти начал с поул-позиции, однако уже на старте пропустил вперед испанца Рамона Пинейро. На третьем кругу итальянец смог опередить Пинейро и уже до конца гонки не упускал лидерство. Пинейро закончил гонку вторым, а на третьей позиции разместился Мики Монрас.

Главный соперник итальянца в борьбе за чемпионскую корону Кристофер Занелла смог прорваться с 11 места на шестое, однако этого ему не хватило для сохранения математических шансов на завоевание итоговой победы в чемпионате.

Россиянин Максим Снегирев был вынужден сойти с дистанции уже на 13-м круге. Михай Маринеску – победитель субботнего заезда, также не смог окончить воскресную гонку.

Мирко Бортолотти, уроженец города Триент, начал свою карьеру в автоспорте в 2005 году. В 2008 году Мирко перешел из Формулы-Renault 2.0 в Формулу-3, где в первый же год стал чемпионом серии. Дебют в Формулу-2 состоялся в 2009 году, а уже в 2011 Мирко смог выиграть чемпионский титул.

Заключительный этап Формулы-2 состоится в испанской Барселоне 29-30 октября.
  • Написал: Admin |
  • 6 октября 2011, 18:24
Пилоты королевских гонок не довольны вождением Хэмилтона


С каждым днем все большее число гонщиков Формулы-1 выражают недовольство рискованной, а зачастую и бесшабашной манерой езды первого пилота McLaren британца Льюиса Хэмилтона.

В преддверии Гран-при Японии группа спортсменов планирует обратиться к руководству чемпионата, чтобы обсудить агрессивную манеру езды Льюиса.

Последней каплей стало столкновение Льюиса и бразильца Фелипе Масса, которое состоялось на прошедшем этапе в Сингапуре. Хэмилтон, пытаясь обойти Массу по внешнему радиусу, откровенно врезался в бразильца в заднее колесо его Феррари своим передним антикрылом. Итогом аварии стал прокол колеса у бразильца, сломанное антикрыло у McLaren и испорченная гонка у обоих пилотов.

Напомним, что победителем этапа в Сингапуре стал Себастьян Феттель.
Метки и теги
паркетная доска Tarkett паркетная доска паркетная доска Weitzer Parkett паркетная доска Karelia kvedomosti.com