Популярные новости
Разделы сайта
Опрос сайта
Верите ли Вы, что у Украины есть будущее?
Да, верю
Нет, не верю
Затрудняюсь ответить
Публикации

  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 09:02
Шакира рассказала про свои пристрастия к открытию стадиона Олимпийский


Как известно, на открытии стадиона "Олимпийский", которое запланировано на 8 октября, должен выступить колумбийская певица Шакира. В Киев певица планирует прибыть 7 октября, чтобы иметь время подготовиться к действу.

Известно, что поп-дива пожелала, чтобы в отеле, где она будет проживать находился СПА-комплекс. Также она желает, чтобы у нее в гримерке были мебель ручной работы, два кофейных столика, большое зеркало и диван, набитый гусиным пухом. Относительно питания звезда не очень привередлива. Она заказала фрукты, шоколад, чипсы, ароматизированные чаи, минералку и пиво.

Наиболее принципиальным Шакира является относительно сцены: она должна быть чисто вымытой, ведь певица планирует развлекать публику босяком. Конечно, это плохая идея, ведь в октябре в Киеве уже может быть довольно прохладно, а шоу будет происходить на открытом стадионе.
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 12:39
Британский хит-парад  возглавил новый альбом группы Red Hot Chili Peppers


Первый за последние пять лет и по счету десятый новый студийный альбом I'm With You американских рокеров дебютировал на британском хит-параде на первом месте.

Дэвид Гетта с новым альбомом Nothing But The Beat занял второе место.

Уилл Янг – лидер предыдущей недели, с альбомом Echoes переместился на третье место.

New Musical Express сообщает – тройка лидеров в чате синглов выглядит таким образом: первое место - Stay Awake Example, второе Moves Like Jagge и третье Heart Skips.

Напомним, что альбом I'm With You группы Red Hot Chili Peppers стал первым диском, в котором присутствует новый гитарист Джошем Клингхоффером, пришедший в группу в 2009 году вместо Джона Фрусчанта.

Диск вышел в тираж в конце августа 2011 года.

Для нового альбома обложку создал английский художник Дэмиен Херс.
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 12:34
Британка Skin отыграет  в киевском клубе dj-set


Вокалистка рок-группы Skunk Anansie британка Skin, сегодня, 9 сентября, отыграет dj-set в клубе Sullivan Rom города Киева.

Skin – одна из известных британских вокалисток, активистка благотворительной деятельности, фешн-икона, ди-джей, а также для двух поколений фанов является вдохновляющей ролевой моделью.
В составе рок-группы Skin выступала на одной сцене с Aerosmith, U2, Rammstein, Lenny Kravitz, дуэтом пела с Prodigy и Бьйорк, Лучано Паваротти, принимала участие в создании клипов к фильмам Жестокие Намерения, 15 минут, Timecode, Империя волков, Странные дни, Рента, Принцесса и воин, Миссия невыполнима, Невидимка, Отель.
В Киеве Skin выступит 9 сентября.
Со своим жестко-гламурным имиджем и фирменной бритой головой рок-звезда стала моделью для многих престижных фотографов современности - Derek Santini, Nick Knight, Mario Testino, работала на показах Gucci, Alexander McQueen, Liborio Capizzi, Gianfranco Ferre.

В настоящее время Skin успешно выступает на многих танцевальных площадках стран Европы и Америки.

Ранее уже сообщалось, что такие украинские музыканты, как DJ Alexey Gorchitza, участники группы Dead Boys Girlfriend, выступят на разогреве у британки Skin.
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 12:32
Лидера Green Day за спущенные штаны высадили из самолета


Билли Джо Армстронга, лидер Green Day, был высажен из самолета, так как у него ниже пояса были спущены брюки – передал телеканал ABC7 в субботу.

Сам Армстронг сообщил об инциденте в своем микро-блоге. Продюсер телеканала ABC7, летевшая тем же рейсом, сообщила о подробностях произошедшего.

При посадке на авиарейс по маршруту Окленд- Бербанк один из бортпроводников подошел к музыканту и попросил подтянуть спущенные брюки. Армстронг несколько удивился, что экипаж беспокоится о такой мелочи, место того, чтобы заняться более важными делами.

Бортпроводник продолжал настаивать на своей просьбе и предупредил музыканта, что в противном случае его высадят из самолета. Однако Армстронг в грубой форме ответил ему, что желает занять своё место. И в итоге лидер группы Green Day вместе с его попутчиком из салона самолета был выведен.

Авиакомпания Southwest Airlines на сообщение Армстронга ответила и принесла музыканту извинения, позднее в специальном заявлении сообщили, что Армстронг вылетел следующим рейсом. В сообщении перевозчика подчеркивается, что конфликт разрешен – Армстронг принял извинения и претензий не имеет.

К сведению СМИ Франции сообщили, что знамениты актер Жерар Депардье, не дождавшись пока откроются туалеты ,справил свою нужду в салоне авиалайнера.
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 12:30
Британский хит-парад  возглавил новый альбом группы Red Hot Chili Peppers


Первый за последние пять лет и по счету десятый новый студийный альбом I'm With You американских рокеров дебютировал на британском хит-параде на первом месте.

Дэвид Гетта с новым альбомом Nothing But The Beat занял второе место.

Уилл Янг – лидер предыдущей недели, с альбомом Echoes переместился на третье место.

New Musical Express сообщает – тройка лидеров в чате синглов выглядит таким образом: первое место - Stay Awake Example, второе Moves Like Jagge и третье Heart Skips.

Напомним, что альбом I'm With You группы Red Hot Chili Peppers стал первым диском, в котором присутствует новый гитарист Джошем Клингхоффером, пришедший в группу в 2009 году вместо Джона Фрусчанта.

Диск вышел в тираж в конце августа 2011 года.

Для нового альбома обложку создал английский художник Дэмиен Херс.
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 12:29
Новый альбом певицы Земфиры станет последним


Последней работой у Земфиры в крупном масштабе станет ее новый альбом. Также певица не будет больше снимать видеоклипы на свои песни. Об этом певица сообщила на онлайн-конференции которая проходила на официальном сайте звезды.

Исполнительница сказала, что новый альбом является ее последним альбомом в крупной форме. Все последние альбомы (если будут выпускаться) будут в другом формате – ЕП (мини-альбом). Певица не намерена контролировать каждую студию, перерывы будут не очень большими и появиться больше возможности высказаться. Певица отметила, что время диктует свои правила – и в настоящий момент альбомами интересуются мало – сохраняют одну песни и все. Именно поэтому новый альбом будет последней большой работой. Певица также отказывается от съемок на песни видеоклипов. Как отметила Земфира: «С клипами покончено. Будем снимать видео только для концертов».

Земфира анонсировала даты предстоящего осень тура по Европе. Она планирует дать два концерта в октябре-декабре в Чехии, Германии, Бельгии и России. Второй тур гастролей планируется в 2012 году, певица намерена посетить Украину и Белоруссию. На этих концертах исполнительница представит несколько песен из нового альбома, над которым сегодня уже ведется работа на студии Мосфильм. Земфира со сроком выхода нового альбома еще не определилась.

На пресс-конференции, которая проходила 1 сентября певица сказала, что работает без остановки, несколько песен записаны дважды и даже трижды. Земфира многими драматургическими вопросами занимается сама. Альбом получается в большей части авторским. Певица сама редактирует, много играет, записывает – в обязательном порядке контролирует все процессы – по-другому она просто не может. Заранее называть дату Земфира не будет, она работает и когда работа закончиться тогда и выйдет новый диск.
26 августа Земфире исполняется 35 лет, и она продолжает работать над 6 студийным альбомом.
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 12:28
Эдди Мерфи может стать ведущим церемонии Оскар


Эдди Мерфи, один из известных американских комедийных актеров, оказался в списке претендентов на ведущего церемонии ежегодного вручения премии Оскар в феврале месяце 2012 года.

Продюсер церемонии Бретт Рэтнер 6 сентября во вторник встречается с Томом Шераком – президентом Американской киноакадемии. На встрече продюсер должен предложить актера Мерфи в роли ведущего мероприятия – об этом сообщает Deadline.

Однако, у другого продюсера этой церемонии Дона Мишера (он является также режиссером мероприятия) на роль ведущего есть свои кандидаты.

Однако, Deadline ссылаясь на свои источники сообщает, что Рэтнер нацелен исключительно на актера Мерфи – звезде таких комедий 90-х годов как Чокнутый профессор, Поменяться местами и Полицейский из Беверли-Хиллз.

Ретнер в настоящее время работает режиссером криминальной комедии Как украсть небоскреб, главную роль в которой играет Мерфи. В картине также заняты Алан Алда, Кейси Аффлек и Бен Стиллер. В прокат фильм должен выйти осенью в ноябре месяце 2011 года.

Награды Американской киноакадемии будут вручены победителям на 84 церемонии 26 февраля будущего года в Лос-Анджелесе. В нынешнем году 83 церемония вручения наград состоялась 27 февраля, ведущими мероприятии выступили Джеймс Франко и актер Энн Хэтэуэй.
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 12:21
Певица Мадонна анонсировала новый альбом


Американская поп дива – Мадонна, на Венецианском кинофестивале, анонсировала свою новую 12 студийную пластинку. Диск появится весной 2012 года. Певица начала работать над новым альбомом еще в июле этого года, в настоящее время она сотрудничает с известным продюсером Орбитом и до конца года пробудет в Нью-Йорке в своей студии. Об этом звезда поведала шведскому телеканалу.
Уильям Орбит принимал активное участие в записи альбомов Ray of Light в 1998 и Music в 2000 годах.

Планируется издать первый сингл из готовящегося альбома в феврале марте 2012 года. Двенадцати студийная пластинка будет результатом новой работы в дискографии Мадонны. Напоминаем, что предыдущий альбом под название Hard Candy Мадонна выпустила весной 2008 года.

Премьера нового фильма поп-дивы под названием мы верим в любовь состоялась на венецианском кинофестивале. Бюджет картины составил 36 миллионов долларов. в ней сыграли актеры Евгений Колпаков, Джеймс Д’Арси, Андреа Райзборо, Эбби Корниш.

Американская премьера состоится 9 декабря. Критики фильма успели разругать и даже предсказывают, что Мадонна, которая в актерской номинации является рекордсменкой по количеству Золотых малин, добьется теперь тех же успехов на режиссерском поприще.
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 12:19
Сальваторе Лечитра – известный тенор Италии, умер после ДТП


Сальваторе Лечитра – знаменитый итальянский оперный певец, которого поклонники называли «наследником Лучано Паваротти», умер от полученных в автокатастрофе травм на 44 году жизни.

Скончался Личитра 5 сентября в понедельник в реанимационном отделении больницы города Катания, куда был доставлен после ДТП. По словам врачей, родные Лечитры дали согласие для использования органов певца для трансплантации.

27 августа путешествую на мотороллере по южной Сицилии вместе со своей подругой, Лечитра не смог справиться с управлением и на большой скорости врезался в стену. Защитного шлема на певце не было.

В бессознательном состоянии пострадавшего доставили в больницу города Катания, где, невыходя из комы, Сальваторе Лечитра скончался.

Родился Сальваторе Лечитра в 1968 году в городе Берн, Швейцария. Вскоре семья уехала в Милан, где талантливый мальчик вырос.

В 1998 году в городе Парма состоялся дебют Лечитры – он исполнил оперу Балл-маскарад Джузеппе Верди.

В 2002 году певец стал мировой знаменитостью. После того как выступил в Нью-Йоркской Метраполитен-опере, заменив в опере Джакомо Пучини Тоска знаменитого тенора Лучано Паваротти.

СМИ окрестили певца новым Паваротти, который продолжает достойно великие итальянские традиции.
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 12:18
Михаил Прохоров, российский миллиардер, пригласил в свою партию Аллу Пугачеву


Миллиардер Михаил Прохоров, один из богатейших бизнесменов России, стал лидером новой партии Правое Дело. В своем интервью в СМИ Михаил Прохоров заявил, о своём намерении пригласить в партию Аллу Пугачеву.

Предприниматель сказал, что глубоко уважает Аллу Борисовну Пугачеву – самостоятельную, необыкновенно талантливую и очень сильную женщину. По глубокому убеждению миллиардеру именно такие люди должны составлять основу партии Правое дело. Михаил Прохоров намерен связаться с певицей и предложить принять ей участие в работе партии.

По его мнению Алла Пугачева могла бы заняться вопросами, связанными с положением женщины в обществе.

Накануне Алла Борисовна Пугачева в интервью СМИ сказала, что она обязательно примет самое активное участие, если ее пригласят в Правое Дело.

Тем временем, Иван Охлабыстин – известный русский актер, заявил, что будет выдвигать свою кандидатуру на выборы президента Российской Федерации. РПЦ выступила против его решения.
Метки и теги
паркетная доска Tarkett паркетная доска паркетная доска Weitzer Parkett паркетная доска Karelia kvedomosti.com