Популярные новости
Опрос сайта
Верите ли Вы, что у Украины есть будущее?
Да, верю
Нет, не верю
Затрудняюсь ответить
Публикации

  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 16:31
Мэтью Макконахи попробует себя в качестве стриптизера


Мэтью Макконахи прославился своими блестящими ролями утонченных интеллектуалов.

Но его следующая работа будет сильно отличаться от предыдущих - актер сыграет стриптизера!

Режиссером ленты должен стать Стивен Содерберг. Он и подобрал для своей картины "Волшебный Майк" потрясающий актерский состав, в который, кроме Макконахи, входят Чаннинг Татум, также участвует в фильме "Джамп-стрит, 21" вместе с Джонни Деппом, и восходящая голливудская звезда Алекс Петтифер ..

Фильм расскажет об отношениях между ветераном сомнительного бизнеса стриптиза и его учеником. Макконахи сыграет бывшего стриптизера, который руководит клубом, где процветает герой Чаннинг Татум.
  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 08:43
Траволта бессмертный?


На интернет-аукционе eBay появился цикавийи довольно необычный лот.

С первого взгляда ничис не примечательная фотография, но хозяин лота утверждает, что она (фотография) доказывает реинкарнацию известного голливудского актера Джона Траволты.

На фото, сделанном в 1860 году, изображен человек, который очень похож на звезду «Криминального чтива». Владелец лота просит за фото 50 тысяч долларов. Человек пишет, что он хранил эту фотографию на протяжении многих лет и ему трудно с ней расставаться.

Это не первый старый снимок, на котором люди напоминают современных звезд. Например уже продавали фото, на котором человек был очень похожим на Николаса Кейджа. Фото было сделано 150 лет назад. Его хозяин уверен, что это доказывает тот факт, что звезда является вампиром, обреченным на бессмертие.
  • Написал: Admin |
  • 2 октября 2011, 08:37
Сандра Баллок больна


Родные Сандры Баллок обеспокоены, ведь актриса начала в последнее время стремительно терять килограммы.

Близкие люди Сандры утверждают, что она это не контролирует и ничего не может с этой проблемой сделать.
- Буллок стала очень худой. В ней значительно уменьшился размер груди, а на руках просматриваются жили, - именно так пишут американские таблоиды.
Как уверяет личный терапевт звезды, на теле Сандры не осталось совсем жира, поэтому, по его предположениям, девушка наверняка болеет анорексией.
  • Написал: Admin |
  • 30 сентября 2011, 16:57


Роман Полански - знаменитый режиссер, который более трех десятилетий скрывается от правосудия Америки, наконец публично извинился перед изнасилованной им женщиной.

Извинения могли видеть все желающие, ведь прозвучали они с большого экрана - в документальном фильме-мемуарах! "Roman Polanski: A Film Memoir" - фильм о жизни Романа Полански, который был представлен на Цюрихского кинофестивале Лореном Бузер.

В конце фильма Полански просит прощения у Саманты Греймер, которую он напитков алкоголем и изнасиловал. Женщине тогда было всего 13 лет. Он заявил, что сожалеет о содеянном, и сожалеет, что Саманта Греймер "дважды стала жертвой": один раз - его жертвой, и второй раз - жертвой прессы.

Геймер заявила, что давно простила своего насильника, но постоянные преследования прессой Полански придают ей морального страдания.
  • Написал: Admin |
  • 30 сентября 2011, 13:27
Умерла Татьяна Лиознова


В Москве, 29 сентября, на 87 году жизни скончалась выдающаяся советская режиссер и автор Татьяна Лиознова. Запомнилась она зрителям по таким фильмам как "Семнадцать мгновений весны", "Карнавал" и "Мы, нижеподписавшиеся".

В 1984 году режиссер и сценарист получила звание народной артистки Советского союза. В свое время Татьяна Лиознова также получила несколько почетных наград, а именно: в 1999 году ей был вручен орден "За заслуги перед Отечеством III степени", в 2009 году - эту жнагороду, но уже IV степени. В 2000 году - специальный приз Президента Российской Федерации "За выдающийся вклад в развитие российского кино".
  • Написал: Admin |
  • 30 сентября 2011, 13:20


Режиссер Уэс Крэйвен подтвердил слухи, о том что четвертая часть фильма ужасов "Крик" действительно является началом новой трилогии, так что вскоре планируется снять продолжение.

Это означает, что будет еще как минимум две части киноленты.

- Мы с самого начала планировала отснять еще две серии, но при условии, что четвертая частинаотримае достаточно хороший результат в кинопрокате - что и случилось. Ведь бюджет четвертой части фильма было 40 миллионов долларов, в то время как сборы от проката в мире составили почти 98 миллионов, - сказал режиссер. - Конечно, это меньше, чем предыдущие части, но довольно неплохо, поэтому мы надеемся, что и следующие части зритель воспримет. Конечно, для этого нужно иметь хорошую концепцию, которая будет достойна того, чтобы ее экранизировать.

Уэс Крэйвен также сказал, что не уверен в том, он опять будет режиссером фильма, возможно останется в проекте только как продюсер. Его контракт предусматривает. что он должен отобрать и утвердить сценарий продолжения. Но если сценарий будет действительно очень интересный, то Крейвен с удовольствием возьмется за съемку.

Напомним, что последний "Крик" вышел на широкий экран в апреле 2011 года.
  • Написал: Admin |
  • 13 сентября 2011, 22:43


Сейчас актриса штудирует книги по русской истории XIX века.

На кинофествали в Торонто актриса рассказала в интервью агентству Рейтер, что приступила к съемкам фильма «Анна Каренина» по мотивам романа русского писателя Льва Толстого, где она сыграет главную роль.

Съемочный процесс должен начаться в сентябре, часть которого пройдет в России, часть в - Великобритании. Режиссером фильма будет Джо Райт, автором сценария новой экранизации «Анны Карениной» выступит знаменитый британский драматург и киносценарист Том Стоппард.

- Я внимательно читала произведение около трех месяцев, выбирала его самые яркие моменты и размышляла над ними. А еще изучила тяжелую стопку книг, посвященных русской истории второй половины XIX века. Этой эпохой я просто очарована, - рассказала Найтли.

Анна Каренина будет говорить с сильным британским акцентом - к такому решению после долгих споров пришла вся съемочная группа.

- Фильм англоязычный, так что было бы правильно, чтобы его герои имели английский акцент, - пояснила актриса.

Чтобы убедительно воплотить на экране толстовскую героиню, Найтли пересмотрела предыдущие экранизации романа, благо кинорежиссеры осваивают эту классику постоянно. Так, Кира осталась под большим впечатлением от голливудской постановки 1935 года, в которой блистала Грета Гарбо.

Роль Алексея Каренина выполнит красавец Джуд Лоу, а Алексея Вронского - известный английский актер Аорон Джонсон.
  • Написал: Admin |
  • 13 сентября 2011, 22:16
Антология кровавого фильма выйдет в 3Д


Студенты на отдыхе, акула, кровь и 3D.

Вот главный рецепт фильма Ночь акулы, который у нас в прокате выйдет под названием Челюсти.

К сожалению, это не продолжение и даже не римейк уже классического хоррора Стивена Спилберга Челюсти. Такое название фильм получил только в нашем прокате. Оригинальное же название ленты: Shark Night 3D.

Но, тем не менее, надежда теплится у любителей «кровавых ужасов», ведь режиссером Челюстей 3D стал создатель "Пункта назначения". А продюсируют фильм те же люди, что приложили руку к "Техасской резни бензопилой" и "Хостел".
  • Написал: Admin |
  • 13 сентября 2011, 22:10


Одна из самых сексуальных голливудских актрис Меган Фокс, недавно резко похудела и даже дала тем самым основания для обвинений его в анорексии, рассказала всю правду, почему же с ее фигурой произошли следующие изменения.

Оказалось, все дело в том, что 25-летняя звезда «Трансформеров» придерживалась строгой вегетарианской диеты. По словам актрисы, почти на полтора года она полностью отказалась не только от мяса, но и от молочных продуктов, хлеба, сахара и кофе.

Весь рацион Меган состоял практически полностью из одних только сырых фруктов и овощей. Однако после этого времени актриса и сама поняла, что потеряла слишком много веса. Это заставило ее пересмотреть свою диету и навсегда отказаться от вегетарианства. Теперь, уже в течение последних четырех месяцев, как рассказала девушка, она ест хоть и понемногу, но все. Кроме того, она трижды в неделю тренируется в спортзале под присмотром своего личного тренера Харли Пастернака.

Положительные изменения в фигуре голливудской красавицы уже заметили все поклонники, которые имели возможность увидеть ее в новой рекламной кампании Giorgio Armani. Как видно, с помощью столь простых рекомендаций девушке действительно удалось вернуть себе прежние соблазнительные формы, благодаря которым она дважды признавалась самой сексуальной женщиной планеты. Уже совсем скоро звезда предстанет во всей красе в новом фильме «Диктатор», в котором она снимается в настоящее время.
  • Написал: Admin |
  • 6 сентября 2011, 19:04
Кинолента Прислуга удерживает лидерство в кинопрокате Америки


The Help (Прислуга) сохранил лидерство в кинопрокате США, опередив на минувшей неделе три новинки кинопроката.
Драма о взаимоотношении чернокожих домработниц и белых женщин 60-х года в штате Миссисипи за три дня проката заработала 14,2 миллионов долларов. По оценкам экспертов к понедельнику кассовые сборы составят уже 18 миллионов долларов.

На втором месте расположился триллер Расплата, главную роль играет Хелен Миррен. За уикенд сборы Расплаты составили 9,7 миллионов долларов.

Третью строчку оккупировал фантастический триллер Аполлон 18, который заработал за минувшие выходные 8,7 миллионов долларов.

На четвертом мести расположились Челюсти 3D, собравшие за выходные 8,6 миллионов долларов.
Фильм Прислуга третью неделю занимает лидирующие позиции в американском кинопрокате. В российском и украинском прокате фильм появится в марте следующего года.
Метки и теги
паркетная доска Tarkett паркетная доска паркетная доска Weitzer Parkett паркетная доска Karelia kvedomosti.com