• Написал: Admin |
  • 9 октября 2011, 22:23

20 сентября донецкий хоккейный клуб Донбасс, по буллитам смог обыграть хоккеистов киевского Беркута.
Свидетелями упорного поединка стали около шести тысяч болельщиков, которые посетили киевский Дворец спорта.
Хозяева льда начали матч очень мощно и к исходу пятой минуты вели со счетом 2-0.

В начале второго периода гости из Донецка смогли сократить разрыв в счете, однако хозяева незамедлительно восстановили статус-кво.

В третьем периоде хоккеисты Донбасса смогли забросить две шайбы, и перевести игру в овертайм. Дополнительные пять минут игры победителя не выявили. В серии послематчевых буллитов более удачными оказались гости – единственная шайба на счету Романа Благого.

На пресс-конференции после матча, наставник киевлян отметил, что в целом доволен игрой своих подопечных. Также он поблагодарил зрителей за оказанную поддержку.

Новоиспеченный наставник дончан Олег Микульчик отметил, что он по ходу матча знакомился с игрой своих подопечных. Первая тренировка под его руководством состоится лишь на следующий день после игры.

• Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.