Затрудняюсь ответить

Гаджи Гаджиев не доволен игрой Это'О
  • Написал: Admin |
  • 28 сентября 2011, 13:40

Главный тренер махачкалинского клуба Анжи Гаджи Гаджиев заявил, что приобретенный его клубом в межсезонье звездный нападающий Самуэль Это'О способен играть на гораздо более высоком уровне, чем он продемонстрировал в игре 1/8 финала Кубка России, которую Анжи проводил против московского Динамо.

Игра состоялась в Москве 21 сентября. Анжи потерпел поражение со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит в дополнительный экстра-тайм. Основное время матча закончилось нулевой ничьей.

По словам Гаджи Гаджиева, отсутствие голевых моментов у Это'О объясняется пассивностью камерунского нападающего. В кубковой игре с Динамо, Это'О отыграл 120 минут встречи. В концовке игры Это'О упустил реальный шанс отличиться и сравнять счет в игре, но не попал в пустой створ ворот.

Единственный гол в игре был забит динамовцем Александром Кокориным на 102-й минуте встречи. По мнению наставника махачкалинцев этот мяч был забит из офсайда и не должен был быть засчитан. Тренер добавил, что у команды было множество возможностей отыграть, но не везло в завершающих моментах.

Напомним, что звездный форвард миланского Интера перешел в Анжи в конце лета. В первых двух матчах Самуэль Это'О поражал ворота противника, однако в двух последующих играх отличиться не сумел.

• Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.