Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинский портАл

Реклама

Реклама

Последние вести

Реклама

 

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

Архив за 17.12.2010

В воскресенье 19 декабря в Севастополе состоится кастинг для участниц популярного конкурса «Севастопольская красавица-2011»

19 декабря в 16 часов в академическом театре им. А.В. Луначарского состоится основной кастинг для потенциальных участниц популярного в городе конкурса «Севастопольская красавица».
На кастинг приглашаются девушки в возрасте от 15 до 24 лет и имеющие модельную внешность. Рост – не ниже 170 сантиметров.
Дело в том, что специально для «Севастопольской красавицы-2011» известные украинские модельеры шьют […]

«Желаем состариться вместе»

 Под таким лозунгом в субботу, 11 декабря, в Гагаринском районе Севастополя состоялась необычная встреча. Встречались убеленные сединами свадебные юбиляры, перешедшие золотой рубеж семейной жизни и только что создавшие семью молодожены.

За 11 месяцев в Севастополе на ярмарках вакансий трудоустроились 129 граждан

За 11 месяцев текущего года благодаря ярмаркам вакансий, проводимым Севастопольским городским центром занятости, были трудоустроены 129 граждан. Об этом сообщил начальник отдела организационной работы, взаимодействия с социальными партнерами и общественностью Севастопольского городского центра занятости Валерий Чабан.

Севастопольский горсовет зачислил в аппарат исполкома главу городской комиссии по бюджету и инвестициям

Севастопольский городской совет ввел в структуру исполнительного комитета еще одну штатную единицу, зачислив в число сотрудников исполкома председателя Постоянной комиссии горсовета по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического, инвестиционного развития города и регуляторной политики Петра Кудряшова. Соответствующее решение было принято на сессии Севастопольского горсовета.

Сотрудники Севастопольского ДЭУ намерены искать украденные «ливневки» в пунктах приема металлолома

В Севастополе участились случаи пропажи металлических решеток, закрывающих колодцы ливневых канализаций, проще говоря «ливневок». Как правило, виновниками этого являются «охотники за легкой наживой» - демонтированные элементы тут же сдаются в пункты приемы металлолома.

Центральные улицы Севастополя «обложили полицейскими»

В начале недели на улицах Ленина и Гоголя появились элементы принудительного снижения скорости, проще говоря – «лежачие полицейские». Теперь любители быстрой езды не смогут гонять по центральным улицам. Можно машину повредить и самому пострадать.

«Степаненко» теперь без брусчатки

Подходит к завершению реконструкция улицы Степаненко. Осталось привести в порядок тротуары и заменить поребрики. До конца месяца все работы планируются завершить.
Самое главное, что было сделано в первую очередь на улице Степаненко,  –  произведена замена дорожного покрытия на автомобильной трассе с брусчатки на ровный асфальт. Это работу выполнили сотрудники Севастопольского управления дорог. Теперь не езда, а […]

Инновационный технопарк. В Севастополе создают передовые технологии для разведения кроликов

Анализируя интерес наших читателей к публикациям в газете «ВЕСТИ», мы обнаружили, что наибольшее количество откликов в последние три года мы получили на публикации, рассказывающие о передовой технологии разведения кроликов, освоенной севастопольскими кролиководами. Трехэтажные дома для кроличьих семей заинтересовали читателей не только Севастополя, но и других регионов Украины. Работы по интенсивному кролиководству в Севастополе продолжаются, и […]