Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинский портАл

Реклама

Реклама

Последние вести

Реклама

 

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

Архив за 02.12.2010

В Севастополе предприниматель «влетел» на 3 млн. 100 тыс. гривен за непроведение наличных через кассу

Как сообщает пресс-центр ГНА в Севастополе, налоговая служба оштрафовала частного предпринимателя Севастополя почти на 3 млн. 100 тыс. грн. за непроведение наличных через кассовый аппарат. Бизнесмен обратился в суд, чтобы обжаловать решение, но там получил подтверждение правоты контролеров.

Кабмин и предприниматели договорились, что “упрощенцев” не тронут

Упрощенная система налогообложения остается такой же, как до принятия Налогового кодекса. Об этом говорится в Меморандуме о согласовании совместных действий по внесению изменений в Налоговый кодекс, который подписали правительственная рабочая группа и представители малого бизнеса.

Ночные серенады

Хpan — проблема, ставшая актуальной практически для каждой семьи. Всем известен универсальный способ избавления от этой неприятности: нужно перевернуть храпящего со спины на бок или живот. Однако многие на собственном опыте испытали то, что этого зачастую оказывается совсем не достаточно.
Люди, которые нарушают ночной покой этими звуками, редко сами замечают собственный храп. Обычно ощущают на себе […]

Константин Гацоев: «Мы идем впереди и хотим добиться того, чтобы наши виноматериалы были лучшими»

Директор ОАО «Агрофирма «Черноморец» Константин Гацоев — молодой руководитель. Приказ о его назначении был подписан 31 августа 2010 года. В хозяйстве он человек не новый. Работал заместителем директора по промышленности, возглавлял винзавод хозяйства, где по его руководством в последние два года была произведена значительная модернизация производства.

Пятилеток — за парту. В Украине начинают реформу дошкольного воспитания

В июле 2010 года вступил в силу Закон Украины «О внесении изменений к законодательным актам по вопросам общего среднего и дошкольного образования по организации учебно-воспитательного процесса», согласно которому дошкольное образование пятилетних детей становится обязательным. В связи с этим Министерство образования и науки обязало регионы осуществить мероприятия по 100-проц. охвату детей данной возрастной категории.
Новое руководство страны […]