Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Архивы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Реклама

Рубрики

Последние вести

 

Февраль 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Архив за 03.02.2010

Горсовет Севастополя осудил героизацию вояк ОУН-УПА и их лидеров

Севастопольский городской Совет осудил действия президента и премьер-министра Украины по героизации вояк ОУН-УПА и их лидеров, таких как Шухевич, Бандера и им подобных. Об этом говорится в заявлении, которое было принято депутатами на внеочередной сессии 3 февраля.

Горсовет Севастополя потребовал от руководства страны недопущения вмешательства в процесс выборов экстремистов других государств

Севастопольский городской Совет на внеочередном пленарном заседании в среду, 3 февраля, потребовал от Президента Украины, Верховной Рады,  правоохранительных органов Украины недопущения вмешательства в процесс выборов экстремистов других государств, кровопролития и призвал обеспечить проведение демократических и прозрачных выборов.

Шпионский скандал

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала в Одесской области пятерых офицеров Федеральной службы безопасности России.
Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко. По его словам, сотрудники российской спецслужбы пытались получить от некоего украинца сведения, составляющие военную тайну. Встреча с агентом состоялась в Одесской области 27 января. Тогда же, как сообщил Наливайченко, и было […]

За необоснованное повышение цен на продукты будут сажать

За необоснованное завышение цен на продукты питания против предпринимателей будут возбуждаться уголовные дела. Об этом сообщил министр экономики Богдан Данилишин в среду, 3 февраля.

По комфорту проживания Одесса перегнала Киев

Среди крупных городов Украины самой комфортной для проживания оказалась Одесса.
В рамках аналитического исследования «Лучший город Украины» изучались только крупные города с населением свыше 670 тысяч: Днепропетровск, Донецк, Киев , Одесса, Кривой Рог, Харьков,Запорожье, Львов.

Юлия Тимошенко против строительства угольного терминала в Севастополе

2 февраля в Севастополе состоялась пресс-конференция на тему «Объединение во имя демократии». Участники пресс-конференции, первый заместитель руководителя СГПО «ВО «Батькiвщина» Николай Иванюк, доверенное лицо кандидата на пост Президента Украины Юлии Тимошенко Валентина Гайдукевич и помощник народного депутата Украины  Виталий Колчанов.