Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Архивы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Управление

Реклама

Рубрики

Последние вести

 

Ноябрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

Архив за 02.11.2009

В Севастополе начался отопительный сезон

С сегодняшнего дня все котельные города начинают подачу тепла в квартиры севастопольцев. Об этом 2 ноября на брифинге журналистам сообщил заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Мирослав Сагайдак.

За прошедшую неделю в Севастополе зарегистрировано 70 ДТП

За прошедшую неделю, с 26 октября по 1 ноября Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 70 дорожно-транспортных происшествий, в которых  6 человек получили травмы различной степени тяжести.  

В Севастополе проверят все аптеки

В Севастополе проверят все аптеки.б этом 2 ноября на аппаратном совещании в Севастопольской городской государственной администрации начальник инспекции по контролю за качеством лекарственных средств заявила Вера Зволикевич.

75 тысяч севастопольских детей ушли на «вынужденные каникулы»

Со 2 ноября на 3 недели приостановлены занятия во всех школах и внешкольных учреждениях, а также вузах Севастополя. Об этом, по информации пресс-службы СГГА, на аппаратном совещании в Севастопольской городской государственной администрации сообщил начальник управления образования и науки Николай Чербаджи.

В Севастополе не зафиксировано ни одного случая заболевания «калифорнийским гриппом»

По состоянию на 2 ноября в Севастополе не зафиксировано ни одного случая заболевания «калифорнийским гриппом». Об этом, как сообщает пресс-служба СГГА, 2 ноября на аппаратном совещании в Севастопольской городской государственной администрации заявил заместитель главного санитарного врача города Роман Проскурнин.
Он отметил, что «на сегодняшний день в городе зарегистрировано 470 заболевших ОРВИ, что соответствует сезонному уровню заболеваемости. […]

Севастополь получил 370 упаковок препарата «Тамифлю» для лечения гриппа А(H1N1)

В этом году Севастополь получил 370 упаковок препарата «Тамифлю» (для лечения гриппа А (H1N1). Об этом, по сообщению пресс-службы СГГА, на аппаратном совещании в Севастопольской городской госадминистрации заявил начальник управления здравоохранения Виктор Пологов.
Также, по его словам, планируется выделить из резервного фонда 1 миллион гривен для дополнительной закупки этого лекарства.
«Эпидемия гриппа А(H1N1) расширяет свои границы, однако […]