Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Архивы

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Погода

Управление

Рубрики

Последние вести

 

Январь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Архив за 22.01.2009

В Севастополе готовятся провести учет диких животных в охотничьих угодьях

В Севастополе состоялось рабочее совещание по вопросам организации проведения учета диких животных в охотничьих угодьях в административных границах города. Об этом сообщили в Минприроды Украины.

С интересом к династии военных инженеров

В Морской библиотеке имени М.Лазарева прошло заседание Севастопольского клуба любителей истории города и флота.

Гендиректор «Артека» объявил голодовку

Руководство известного детского центра «Артек» обратилось к лидерам страны с просьбой спасти комплекс от разорения и сохранить рабочие места. Оно уверяет, что 89 год в истории лагеря может стать последним. Впервые отменены зимние смены, сотрудники не получают зарплату. Надежды на выход из кризиса были похоронены после принятия госбюджета, где нет финансирования центра.

Истребители пятого поколения будут испытывать над Черным морем

Морской полигон для испытания боевого самолета пятого поколения, который создается в России, должен быть построен в акватории Черного моря, примыкающей к Краснодарскому краю. Об этом заявил вице-премьер России Сергей Иванов, курирующий выполнение государственных программ вооружения. На совещании военно-промышленной комиссии при правительстве РФ принято решение о создании нового полигона для боевых самолетов, где будут испытывать оружие […]

Послу США нужен свой человек в Крыму

Представительство США в Крыму будет открыто только после согласования с руководством автономной республики, заявил посол США в Украине Уильям Тейлор.

В Симферополе предложили установить памятник курортнику

Представители туристического бизнеса предложили к 225-летию Симферополя установить на железнодорожном вокзале памятник курортнику. Фото на память станет бесплатной рекламой для «ворот крымской столицы.