Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинский портАл

Реклама

Реклама

Последние вести

Реклама

 

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

Севастопольский горсовет зачислил в аппарат исполкома главу городской комиссии по бюджету и инвестициям

Севастопольский городской совет ввел в структуру исполнительного комитета еще одну штатную единицу, зачислив в число сотрудников исполкома председателя Постоянной комиссии горсовета по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического, инвестиционного развития города и регуляторной политики Петра Кудряшова. Соответствующее решение было принято на сессии Севастопольского горсовета.
Как отмечалось на сессии, теперь, согласно решению, П.Кудряшов за свою работу в комиссии будет получать заработную плату, тогда как остальные главы комиссий горсовета такой привилегии лишены. В этой связи принятый документ вызвал негативную реакцию со стороны ряда депутатов.
Комментируя данное решение, председатель Севастопольского горсовета Юрий Дойников заявил, что оно обусловлено большим объемом обязанностей, возложенных на возглавляемую П.Кудряшовым комиссию. «Посмотрите, комиссия загружена по трем направлениям: это бюджет, социально-экономическое развитие и инвестиции, регуляторная политика, — подчеркнул Ю.Дойников. — Такого большого объема работ нет ни у одной комиссии».

ВЕСТИ

Хотите высказать свое мнение?