Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинский портАл

Реклама

Реклама

Последние вести

Реклама

 

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

«Степаненко» теперь без брусчатки

Подходит к завершению реконструкция улицы Степаненко. Осталось привести в порядок тротуары и заменить поребрики. До конца месяца все работы планируются завершить.
Самое главное, что было сделано в первую очередь на улице Степаненко,  –  произведена замена дорожного покрытия на автомобильной трассе с брусчатки на ровный асфальт. Это работу выполнили сотрудники Севастопольского управления дорог. Теперь не езда, а одно удовольствие.
Осталось дело за малым — реконструировать поребрики и тротуары. Эту задачу решает КП «Дорожно-эксплуатационное управление». По словам директора коммунального предприятия Александра Галкина, работы по реконструкции тротуаров на улице Степаненко можно было бы завершить еще на прошлой неделе, но помешала погода. «Резкое похолодание и обильные осадки несколько «затормозили» процесс, — посетовал А. Галкин. — Но в любом случае, реконструкция будет завершена в этом месяце, какие бы сюрпризы не преподносила природа».
Последним этапом реконструкции улицы Степаненко станет ее озеленение. По мнению, А. Галкина, оригинальность данного проекта заключается в том, что он реализуется сразу несколькими специализированными службами.
Реконструкция улицы Степаненко ведется за счет средств Черноморского флота Российской федерации.
Общая стоимость проекта составляет 1,5 миллиона гривен.
Кстати, как сообщил А. Галкин, снятая с дороги брусчатка возможно будет использована для реконструкции улицы Советской.
Надежда ДИДЮРА

ВЕСТИ №28 от 17.12.2010г.

Хотите высказать свое мнение?