Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинский портАл

Реклама

Реклама

Последние вести

Реклама

 

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

На севастопольских рынках начали работу общественные приемные

На днях на территории вещевого рынка расположенного на 5 километре г. Севастополя журналисты средств массовой информации присутствовали на открытии общественной приемной МВД Украины в г. Севастополе. Прием вели участковый инспектор милиции, оперуполномоченный отдела по борьбе с экономическими преступлениями, сотрудник службы внутренней безопасности. Представители малого бизнеса положительно восприняли нововведение МВД Украины. Со слов предпринимателей такие общественные приемные помогут оперативному реагированию на факты правонарушения, преступления в отношении не только предпринимателей, но и самих посетителей рынка.

Как прокомментировал заместитель начальника Ленинского районного отдела – начальник милиции общественной безопасности Борис Захарчук в функции данных общественных приемных будет входить не только прием заявлений от предпринимателей нарушениях их прав или коррупционных деяний в отношении них со стороны чиновников либо контролирующих органов, об иных правонарушениях, преступлениях, но и профилактика. Каждое заявление будет рассматриваться в десятидневный срок либо будет передано по подследственности.

Со слов начальника отдела милиции общественной безопасности УМВД Константина Давыденко всего по городу создано 20 общественных приемных, и работать они будут в дни работы рынков с 10 до 16 часов.

ОСО УМВД Украины в г. Севастополе

Хотите высказать свое мнение?