Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинский портАл

Реклама

Последние вести

Реклама

 

Октябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Валерий Коноплев: в Инкермане оппоненты Партии регионов используют в предвыборной кампании «черные» пиар-технологии

В Инкермане активисты партии «Русский блок» в предвыборной кампании используют технологии «черного» пиара. Об этом журналистам сообщил кандидат на должность городского головы Инкермана от Партии регионов Валерий Коноплев в Севастополе.

В.Коноплев рассказал, что в подъезде собственного дома был избит активист от Партии регионов, который раздавал в палатке агитационную продукцию.
Кроме того, кандидат добавил, что политические оппоненты срывают агитационные листовки регионалов, также был сломан информационный щит, на котором размещалась предвыборная реклама партии. «В ходе следственно-розыскных мероприятий было выяснено, что представители партии «Русский блок» проплачивают молодым людям деньги, чтобы они срывали агитационную продукцию, заклеивали ее и портили, и шалили», — возмутился регионал.
В свою очередь принимавший участие в пресс-конференции кандидат от Партии регионов в депутаты городского совета Инкермана Андрей Виноградов добавил, что в городе распространяется информация, «порочащая честь и достоинство кандидатов», намеренно срываются встречи регионалов с избирателями. «Вводятся специально проплаченные люди, три-четыре человека, которые срывают встречи кандидата», — заявил А.Виноградов.
Вместе с тем кандидат отметил, что по городу от имени Партии регионов расклеиваются фальшивые агитационные листовки и оказывается давление на территориальные избирательные комиссии. «У нас была зарегистрирована жалоба со стороны одного из кандидатов, основного конкурента, оказывалось давление на территориальную комиссию», — подчеркнул А.Виноградов.
–Нас это глубоко возмущает, потому что есть классическое правило ведения избирательной компании, — отметил В. Коноплев. — Мы стараемся работать на позитиве. Мы не чьих листовки не срываем, считаем, что предвыборная компания должна проходить толерантно, что каждая политическая сила имеет право и на освещение своей предвыборной компании, и своей деятельности. Мы выстроили свою избирательную компанию в определенном формате. Нашей целью не является только лишь изготовление агитационной продукции и их распространение, мы также проводим встречи с избирателями, пытаемся довести до избирателя те посылы, с которыми мы идем на выборы, те пункты программы, которые мы хотим реализовать. Мы не обещаем благ, которые произойдут завтра, мы команда грамотных профессионалов, которые идут с четкой программой рассчитанной не на один день, которую мы готовы реализовывать. В отличие от нас все остальные политические силы в Инкермане, занимаясь предвыборной компанией, не рассказывая что они сделали, и что они будут делать после выборов, они пытаются Коноплеву помешать занять пост мэра. Я это заявляю официально и с уверенностью.
«ВЕСТИ»

Комментарии

Комментарий от Inker_man
Когда: 23 Октябрь 2010, 14:04

“…избирательная кампания в Инкермане сопровождается применением “грязных технологий”, а именно, “распространением неправдивой анонимной информации, порочащей честь и достоинство кандидатов на должность мэра и кандидатов в депутаты, порча и срыв наглядной агитации” - как здорово сказано. Про себя писали!
Агитатор “Партии Регионов” (в данный момент бывший)отказался от сотрудничества с Партией Регионов после того, как его заставляли писать заявление об избиении агитаторами оппонентов, с которыми сейчас он работает в одной палатке. Кстати, денежные средства за повсеместную расклейку агитационной литературы, обещанные ему, так и не дали из-за того, что он не захотел писать неправдивое заявление. Не удивлюсь, что и остальная информация в статье - ложь, красиво поданная, легко сошедшая за правду. Если цитировать данную статью, то вся эта “грязь” только для того, чтобы “опорочить честь и достоинство кандидатов на должность мэра и кандидатов в депутаты”.
А заказные статьи, кстати, в первую очередь являются “черным” пиаром. И попрошу заметить, что кроме “Партии Регионов” этим пиаром никто не пользуется!!!

Комментарий от Дмитренкус
Когда: 23 Октябрь 2010, 21:52

На активистов… ПАРТИИ РЕГИОНОВ??? Да кто ж посмел руку поднять? На святое?!!

Комментарий от Хуй в Чулках
Когда: 25 Октябрь 2010, 12:50

Ложь, пиздёж и провокация + чуточку правды

Хотите высказать свое мнение?