Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинский портАл

Реклама

Последние вести

Реклама

 

Октябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

В «Севтеплоэнерго» вновь сменили руководителя

hibuchenko.jpg Сегодня, 12 октября, президиум Севастопольского городского совета утвердил кандидатуру Владимира Хибученко в должности начальника коммунального предприятия  «Севтеплоэнерго». Почти все депутаты проголосовали единогласно за предложенную кандидатуру. С В. Хибученко будет заключен трудовой контракт сроком на пять лет.

Комментируя журналистам принятое решение, глава Севастопольского горсовета Юрий Дойников отметил, что «Хибученко очень опытный руководитель,  то что он опытный работник ЖКХ,  ни у кого сомнений не вызывает». «Некоторые депутаты задавали вопрос: «Почему сразу не назначили? – отвечаю, сказал Ю. Дойников: «Наверное, была надежда, что Сергей Дорул, который работал в этой должности четыре месяц, приплюсует к своим очень высоким техническим  знаниям, навыкам работы и организаторские способности и сумеет мобилизоваться в короткий срок, но этого не случилось. Хибученко с этим справится более оперативно».
«ВЕСТИ»

Комментарии

Комментарий от Дмитренкус
Когда: 15 Октябрь 2010, 21:11

Пять лет Хибученко руководил вообще ВСЕМ коммунальным хозяйством Севастополя. Итоги известны — процессы гниения и деградации не только не затормозились, но кое-где и усилились. Почему же нынешние хозяева серой девятиэтажки на Ленина полагают, что Хибученко вытащит “Теплоэнерго” из грязной ямы с помоями из долгов по энергоносителям, зарплате, кредитов, гнилых труб и судебных исков со всех сторон? Где тут логика?

Хотите высказать свое мнение?