Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинский портАл

Реклама

Последние вести

Реклама

 

Сентябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  

В Севастополе создан пункт юридической помощи потребителям товаров и услуг

potrebiteli.jpg В Севастополе общественной организацией «Союз потребителей Севастополя» создан пункт оказания юридической помощи потребителям товаров и услуг.
Как рассказал на пресс-конференции в пресс-центре «IPC – Севастополь» председатель общественной организации  «Союз потребителей Севастополя» Владимир Васин,  данный пункт создан 12 августа текущего года. За месяц работы в него обратились 30 севастопольцев с жалобами на некачественное оказание услуг  предпринимателями и предприятиями Севастополя. В частности,

на  невыполнение договоров в сфере ремонта квартир и  строительства домов, на незаконное отключение от источников энергообеспечения предприятием «Севэнерго», на некачественное выполнение работ по установке и монтажу автономного отопления, с жалобами на неисполнение условий договоров агентствами недвижимости, неисполнение условий договоров частными предпринимателями по ремонту автомобилей. По словам В. Васина, по всем этим вопросам севастопольцам была оказана квалифицированная юридическая помощь. Почти все из них разрешены в положительную сторону.
В.Васин также проинформировал о том, что на основании поступающих жалоб и вопросов пункт оказания помощи определил для себя ряд приоритетных сфер. Среди них жилищно-коммунальные услуги и услуги управляющих компаний жилыми домами, безопасность пищевых продуктов, качество и безопасность медицинских услуг, транспортных услуг, услуги платного высшего образования и борьба с коррупцией в этой сфере.
Пункт оказания юридической помощи потребителям Севастополя работает в тесном взаимодействии с Управлением по делам защиты прав потребителей.

Пункт оказания юридической помощи потребителям товаров и услуг в Севастополе находится по адресу: площадь Восставших, 4, торгово-офисный центр «Новый бульвар», строение №1, офис 103, тел.  94-24-87.
Юристы организации на общественных началах принимают с 10.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресения.
«ВЕСТИ»

Хотите высказать свое мнение?