Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинский портАл

Реклама

Реклама

Последние вести

Реклама

 

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

Beeline запустил в Крыму домашний Интернет

dsc07902-1.jpg На днях оператор связи Beeline сообщил о запуске услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии FTTB («оптика в каждый дом») в Севастополе.
На пресс-конференции представители компании сообщили, что Севастополь стал первым на территории АР Крым и пятнадцатым городом в Украине, жители которого могут подключить услугу «Beeline Интернет дома» и пользоваться всеми преимуществами домашнего Интернета с высокими скоростями. «Севастополь – крупнейший морской порт, и культурно-исторический центр в Крыму, с населением около 400 тыс.человек. Кроме того, Севастополь является также туристическим центром, развитие которого немыслимо без Интернета. Поэтому  качественный, доступный и быстрый Интернет от Beeline существенно расширит возможности горожан для общения и получения новых знаний, которые собраны во всемирной паутине, – говорит руководитель проекта «Beeline Интернет дома» Виктор Грибан. – Кстати, по данным исследования агентства Gemius Крым входит в ТОП-5 регионов Украины по активности среднего Интернет-пользователя (один пользователь проводит в Интернете более 11 часов в месяц). Поэтому, как крупный национальный провайдер, мы уделяем особое внимание развитию скоростного Интернета в Крыму и планируем расширять сеть в этом регионе».
Современные технологии скоростного Интернет-доступа, которую использует Beeline, открывает перед абонентами массу возможностей: стабильный доступ к глобальным информационным ресурсам, возможность смотреть онлайн-ТВ и  слушать онлайн-радио, играть в сетевые игры, пользоваться многими видео-услугами с высочайшим качеством изображения (Skype, MSN и др), а также ресурсами крупнейшей в Украине локальной сети на скорости до 100 Мбит/с.
В настоящее время в Севастополе оптико-волоконная сеть Beeline охватывает около 150 многоэтажных жилых зданий, где расположено более 12 тысяч квартир. Скоростной Интернет технически доступен для подключения абонентов в Ленинском районе (пр. Генерала Острякова). В мае-июне текущего года в Ленинском районе также будут подключены к сети жилые здания в районе ул. Геловани. Таким образом, к общему числу «интернетизированных» зданий Beeline добавит еще более 250 многоэтажных домов (более 22 тыс. квартир).
Для жителей Севастополя Beeline предлагает линейку тарифных планов от 59 грн в месяц, разработанных с учетом различных профилей и интенсивности использования ресурсов Интернета. Это позволяет абоненту приобретать разные объемы трафика и неограниченно пользоваться ресурсами всеукраинской локальной сети Beeline на максимальной скорости 100 Мбит/с.
Узнать, есть ли возможность подключиться в вашем доме, можно на сайте internet.beeline.ua. Севастопольцы могут также позвонить по телефонам: 0(692) 54-40-17, 54-91-55.

Хотите высказать свое мнение?