Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Архивы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Реклама

Рубрики

Последние вести

 

Январь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

С экономическим и финансовым состоянием КП СГС «Севэлектроавтотранс» намерена разобраться рабочая группа

Для  изучения экономического и финансового состояния КП СГС «Севэлектроавтотранс» создана рабочая группа. Об этом на аппаратном совещании сообщил председатель севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын.

«Сегодня из 8 миллионов гривен  общегородского долга по выплате зарплаты почти половину нам дал «Севэлектроавтотранс» - это ненормально, — сказал С. Куницын.– Вроде и тариф на проезд не самый маленький, и из бюджета дотации получены, а в конце года предприятие дало такой прирост. Это при том, что в наших троллейбусах стало ездить на 24% больше людей».
«Мне докладывают о каких-то непонятных премиях в «Севэлектроавтотрансе», которые нигде на бумаге не проходят. Словом, нужно всё проверить и разобраться», — с возмущением заметил глава СГГА.

Он отметил, что специально созданная рабочая группа разберется со сложившейся ситуацией на «Ссвэлектроавтотранс». «Будем искать выход: может быть проблема в руководстве, может, нужны кадровые перестановки. Надо будет – выйдем на горсовет с предложением реформировать наш электротранспорт, перераспределить расходы. В любом случае, начать нужно с проверки экономического и финансового состояния предприятия», — сказал С. Куницын.

«ВЕСТИ»
Источник: Пресс-служба СГГА

Комментарии

Комментарий от жит.сев.стор
Когда: 21 Январь 2010, 21:05

Во блин!!! Я об этом уже полгода на всех сев. форумах ору!!! Наконец дошло, что пока Севтроллейбусом будут руководить такие горе-деятели, как Головин и Эпштейн, предприятие будет в полнейшей черной жопе!!!

Хотите высказать свое мнение?