Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Реклама

Последние вести

Реклама

 

Февраль 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Саратов утверждает, что Янукович не будет проводить люстрацию

По словам председателя Севастопольского городского Совета Валерия Саратова, «президент, который придет к власти после выборов, должен проводить умную взвешенную политику по объединению всех тех людей, которые любят Украину и своей  работой доказывают уровень своего профессионализма». Об этом В. Саратов заявил на пресс-конференции журналистам 19 января.

Глава горсовета подчеркнул, что «президент должен подходить к выбору кадров профессионально, исходя из того, способен ли тот или иной кандидат на предполагаемый пост решать различного рода задачи. А проводить люстарцию –  это неприемлемо».
Вместе с тем председатель  горсовета отметил, что «если  к власти придет Виктор Янукович, проводить  люстрацию он не будет, поскольку  такая позиция для данного кандидата на пост президента Украины не приемлема. Но учитывая тот резкий конфликт, который существует сегодня в Севастополе между городской организацией ПР, горсоветом и администрацией, я думаю, что такое решение надо всё равно будет принимать».
«ВЕСТИ»

Комментарии

Комментарий от Крымчак
Когда: 20 Январь 2010, 08:11

Правильно,никаких люстраций г-н Саратов и в первую очередь забейте места таким уважаемым гражданам нашего города,как гражданин Куницын(если он гражданином этой страны вообще является),а так же тамим же гражданам как Казарин,Малышев и о Сагайдаке не забудьте! Вот и весь итог проституточной Партии Регионов!

Комментарий от аварийные здания
Когда: 20 Январь 2010, 10:17

Вот что-то подобное у меня уже неделю из головы не выходит!

Комментарий от Ivan
Когда: 20 Январь 2010, 10:29

100%

Комментарий от WWW-3
Когда: 20 Январь 2010, 22:52

У КОГО ЕЩЁ ОСТАЮТСЯ СОМНЕНИЯ В ПРОСТИТУТОЧНОЙ ПОЛИТИКЕ ПР, ВО ГЛАВЕ С ЕЁ “ТВОРЦОМ”,ЗАКЛЮЧАЮЩИМ ЗАКУЛИСНЫЕ ДОГОВОРА ОБ УГОЛЬНОМ ТЕРМИНАЛЕ И УЖЕ ДОГОВОРИВШЕМСЯ С КУНИЦЫНЫМ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЕГО “СУДЬБЕ”,О ЧЁМ СЕЙЧАС ТАК ПЕРЕЖИВАЕТ Г-Н САРАТОВ!? КАК БЫ ВНОВЬ, ГОРОДУ НЕ ПОЛУЧИТЬ Г-НА КУНИЦЫНА В НЕМНОГО ИЗМЕНЁННОМ ВИДЕ!

Комментарий от житель сев. стороны
Когда: 21 Январь 2010, 09:15

не гоните, Валерий Саратов - гордость Севастополя!!! Вся власть - Партии Регионов! Наш Президент - Янукович! Наш мэр - Саратов! А кто с этим не согласен, пусть идет к Куницыну.

Комментарий от WWW-3
Когда: 24 Январь 2010, 05:04

Ну что “житель сев.стороны”,дождался, вот и Куницын твой нарисовался в твоей абожаемой партии и теперь, боюсь тебе надо будет идти к нему на “полусогнутых”,а не тем, кого ты к нему посылал! Говорили же тебе, НЕ ХОДИ ТОЙ ДОРОГОЙ! Теперь больше “дружи с головой,а то скоро будешь жевать уголь и дышать им же! К стати “житель северной”,ты случайно не фанатик? Это я к тому,что БЕЗДУМНОЕ,ПУСТОЕ “УРА” КРИЧАТ ТОЛЬКО БЕЗУМЦЫ ИЛИ ФАНАТИКИ!
P.S. Извини,если я в тебе ошибся.

Хотите высказать свое мнение?