Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Архивы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Управление

Реклама

Рубрики

Последние вести

 

Ноябрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

Тарифы, введенные приказом начальника ГО, остаются в силе, — заявляют в СГГА

В Севастопольской городской госадминистрации заявляют, что вступившие в силу тарифы на жилищно-коммунальные услуги по приказу начальника гражданской обороны города - председателя городской администрации Сергея Куницына,остаются в силе.

«Экономически обоснованные тарифы останутся в силе»,  — сказал первый заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимир Казарин, комментируя решение суда.
Он отметил, что «суд не отменил приказ начальника Гражданской обороны, а лишь приостановил действие одного из его пунктов. По сути иска дело не рассмотрено. Полемика с депутатским корпусом будет продолжена. Администрация подала в установленном порядке апелляцию на вынесенное судом определение. Говорить сегодня о том, каким будет окончательное решение, преждевременно».

Как ранее сообщали “ВЕСТИ”, во вторник, 24 ноября, на состоявшемся предварительном судебном заседании, где рассматривалась обоснованность поданного Севастопольским городским Советом иска о признании незаконным приказа С.Куницына «О мерах  по недопущению срыва в работе жилищно-коммунального хозяйства  по обеспечению нормальных условий  жизнедеятельности населения города в осенне-зимний период» и его отмене, до рассмотрения дела по сути суд приостановил действие пункта 2 приказа, предусматривающего повышение тарифов на услуги ЖКХ в Севастополе.
“ВЕСТИ”

Хотите высказать свое мнение?