Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Архивы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Управление

Реклама

Рубрики

Последние вести

 

Ноябрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

«Дэвком» объявил о начале предоставления своих услуг под торговыми марками «Воля Преміум ТВ» и «Воля Бродбенд»

С 1 октября 2009 года ООО «КТРК «Дэвком» внедрила брэнды «Воля преміум ТВ» и «Воля Бродбенд».
Как рассказал на пресс-конференции журналистам директор ООО «КТРК «Дэвком» Игорь Гвоздик, внедрению брэндов предшествовали кропотливая работа по перевооружению сети, по изменению уровня  качества сервиса, глобальные мероприятия по реорганизации.
–Переход на данные марки, которые по праву считаются знаком качества на телекоммуникационном рынке услуг, является для нас шагом вперед и серьезным стимулом для дальнейшего развития, а для наших абонентов — гарантией существенных положительных эмоций, — сказал И. Гвоздик.
«Воля-премиум ТВ» - это цифровое телевидение нового уровня с высоким качеством изображения и звука. Это услуга, благодаря которой абонент имеет право получить доступ к широкому спектру каналов, заказать тот или иной пакет, воспользоваться массой дополнительных сервисов, таких как электронный гид, родительский код, выбор языка и многие другое.
«Воля Бродбенд» - это услуга высокоскоростного доступа в Интернет. Скорость приема информации  не ограничена (предоставляется максимально возможная по технологии – до 38 МБитт/с) и не зависит от пакета или географии трафика (UA-IX или зарубежный).
Компании «Дэвком» пришлось модернизировать телекоммуникационные сети, провести ряд иных мероприятий,  чтобы поднять уровень своих услуг до уровня соответствия брэнду.
 «Мне приятно, что в Севастополе мы предоставляем право использовать наши брэнды «Воля-преміум ТВ» и «Воля Бродбенд», — отметил президент компании «ВОЛЯ» Сергей Бойко. — Это означает, что на сегодняшний день компания «Дэвком» соответствует тем стандартам и требованиям к надежности, стабильности, качеству услуг и ассортименту услуг, которые мы поставили для себя как высокую планку, как эталон».

СПРАВКА
Компания «ВОЛЯ» на сегодняшний день является общенациональным провайдером, который объединяет 19 региональных провайдеров, в том числе и севастопольского провайдера компанию «Дэвком». В будущем все они будут носить имя компании ВОЛЯ».

Хотите высказать свое мнение?