Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Архивы

Реклама

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Управление

Рубрики

Последние вести

 

Сентябрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

Патриарх Московский и всея Руси выразил благодарность госадминистрации Севастополя

11 сентября, в Севастопольской городской государственной администрации состоялось заседание, посвященное подведению итогов проведения визита в наш город Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сообщили в пресс-службе СГГА.

В заседании принял участие Благочинный Севастопольского округа отец Сергий. Он поблагодарил руководителей и сотрудников Севастопольской городской государственной администрации за организацию и проведение визита в Севастополь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
«Святой Синод принял решение поблагодарить лично председателя Севастопольской городской государственной администрации и администрацию города за высокий уровень подготовки и проведения визита Патриарха», - отметил отец Сергий.
Благочинный Севастопольского округа передал Благословение и памятные знаки Патриарха Московского и всея Руси Кирилла председателю Севастопольской городской государственной администрации Сергею Куницыну, первому заместителю главы города Владимиру Казарину, заместителям председателя городской госадминистрации Ирине Заец и Мирославу Сагайдаку, руководителям отраслевых управлений и отделов, начальнику управления СБУ в г. Севастополе Михаилу Сальве и начальнику управления МВД Украины в г. Севастополе Валерию Петухову, председателям Ленинской и Гагаринской районных госадминистраций Николаю Фоменко и Сергею Заецу, генеральному директору Национального заповедника «Херсонес Таврический» Леониду Марченко.
Благочинный Севастопольского округа особо отметил заслуги в организации визита Патриарха заместителя руководителя аппарата Севастопольской городской государственной администрации, начальника орготдела Елены Стаховской.

Хотите высказать свое мнение?