Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Погода

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украинский портАл

Реклама

Реклама

Последние вести

Реклама

 

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

Дефиле красавиц-2008

kracavica2.jpg

В пятницу, 22 февраля, состоялся 13-й городской конкурс «Севастопольская красавица», организованный Национальным комитетом «Мисс Украина», Севастопольским центром моделей «Мария» при поддержке городской госадминистрации. Все участницы получили подарки и цветы, а самые лучшие, по мнению жюри, еще и титулы.

В этом году за звание «Севастопольская красавица - 2008» боролись 16 очаровательных девушек в возрасте от 16 до 22 лет.

На первое свое дефиле конкурсантки вышли в экзотических нарядах ковбоев. Сначала девушки волновались, и это было заметно. Некоторые из конкурсанток спотыкались, иногда не попадали в ритм музыки, но ко второму конкурсному выходу, который назывался «Прогулка по французской Ривьере» девушки настолько раскрепостились, что от их волнения не осталось и следа.

Настоящий фурор девушки произвели на зрителей, появившись на сцене в купальных костюмах, выполненных в стиле Милитари. Необычным дополнением к купальникам и высоким каблукам на шпильках стало оружие. Конкурсантки умело обращались с ним, что вызвало врыв эмоций в зрительном зале.

Самым восхитительным было дефиле конкурсанток в эксклюзивных свадебных нарядах, которое и стало решающим для жюри в выборе победительницы.

Титул «Модель Севастополь 2008» получила Юлия Быркина. Она же была удостоена специального звания от холдинговой компании «Строитель» - «Мисс симпатия холдинговой компании «Строитель» и получила в подарок - золотистый паланкин из норки. А корпорация «Логос» сделала Юлию лицом торговой марки ««АleXX» в 2008 году, (первого креативного коньяк) и подарила девушке часы марки GUCCI».

Вице-мисс стала ученица 11-го класса гимназии №10 Александра Саенко. Титул «Севастопольская красавица-2008» завоевала студентка 2-го курса факультета «Менеджмент» СевНТУ Александра Никитина. Она будет представлять Севастополь на национальном конкурсе «Мисс Украина-2008».

Надежда ДИДЮРА

К СВЕДЕНИЮ

Мисс «Mary Kаy» - Мария Раупова.

Мисс зрительских симпатий - Светлана Федорова

Мисс Фото- Нина Марчук

Мисс Шарм - Маргарита Богушевская

Мисс Очарование - Анна Мацыгайло

Мисс Грация - Юлия Демидович

Хотите высказать свое мнение?