Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Архивы

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Погода

Управление

Рубрики

Последние вести

 

Апрель 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  

В Севастопольскую бухту с дружеским визитом зашел фрегат ВМС США “Клакринг”

Утром 25 марта в порт Севастополь с дружественным визитом зашел фрегат Военно-Морских Сил США «Клакринг» (командир похода – командор Джон Мур, командир корабля – капитан 2 ранга Скотт М. Смит).
Программой визита корабля ВМС США в Севастополь предусмотрена протокольная встреча командира похода и командира корабля с командующим Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины и с главой Севастопольской городской государственной администрации.
Офицеры командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины на борту корабля смогут ознакомиться с его оперативными возможностями, оборудованием и вооружением, пообщаться с экипажем.
Время стоянки в порту Севастополь экипажем корабля ВМС США «Клакринг» будет использовано для отдыха и ознакомления с историческими и памятными местами города-героя.
На стадионе Севастопольского военно-морского института им. П.С.Нахимова состоится футбольный матч между командой корабля ВМС США «Клакринг» и командой СВМИ им. П.С.Нахимова.
Визит американского корабля в Севастополь проходит в соответствии с Планом международного военного сотрудничества Министерства обороны Украины и завершится 28 марта.

Пресс-центр командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины

Хотите высказать свое мнение?