Севастопольская независимая информационная газета

Страницы

Архивы

Статистика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Погода

Управление

Рубрики

Последние вести

 

Февраль 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  

В Симферополе предложили установить памятник курортнику

images-1.jpg Представители туристического бизнеса предложили к 225-летию Симферополя установить на железнодорожном вокзале памятник курортнику. Фото на память станет бесплатной рекламой для «ворот крымской столицы.

По информации пресс-службы мэрии Симферополя, с таким предложением на круглом столе по вопросам подготовки к 225-летию столицы Крыма выступил директор информационно-маркетинговой фирмы «Курорты Крыма» Александр Бурдонов. По его словам, директора туристических фирм готовы собрать средства на его изготовление, а город со своей стороны должен договориться с руководством вокзала о выделении земли под памятник.

«Там нужен всего один квадратный метр, – отметил Бурдонов. – Эффект будет потрясающий: каждый турист будет фотографироваться рядом с памятником и увозить с собой фотографии, а это бесплатное миллионное тиражирование рекламы Симферополя».

В числе других предложений прозвучала идея создать в Симферополе «гастрономический тур» по ресторанам, с целью ознакомления гостей с национальными кухнями.

Напомним, что в Симферополе день города отмечается в первые выходные июня.
Источник «Новый Регион – Крым»

Комментарии

Комментарий от житель северной стороны
Когда: 22 Январь 2009, 17:49

Бред сивой кобылы, таких памятников наплодили дохрена ялтинские власти , у них там и рояль в кустах, и боря моиссеев и только хрена собачьего нет. позор таким памятникам

Хотите высказать свое мнение?